Клан Dark Gods
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Клан Dark Gods

Welcome Dark Gods
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заявка на вступление от RomixxXXX

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
RomixxXXX
Рядовой
Рядовой



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-02-15

Заявка на вступление от RomixxXXX Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление от RomixxXXX   Заявка на вступление от RomixxXXX Icon_minitimeВт Фев 15, 2011 9:10 pm

1. Имя. Город, из которого Вы играете?-Виталий город Рязань
2. Возраст -16
3. Чем занимаетесь (учитесь/работаете/ничем) - учусь
4. Ник - RomixxXXX
5. Класс/билд/лвл (ад/рай) (хеви/лайт/инт/ДД/гибрид) - Воин сила 275 ловкость 530 вынсл 33 лвл 147 ад
6. Количество часов онлайна, и время суток, в которое Вы обычно играете.(по Москве, особое внимание к 19-23 в пятницу - воскресенье) -ну играю часто после школы с 13 00 до 16 00 потом когда прихожу с 19 00 до 02 00
7. Что для вас в игре является основным приоритетом (PvP, PvE, PK, Крафт) ? - Все из 4
8. В каких кланах состояли? Подробно опишите причину ухода. - Underwote другов клан причина ухода там все 5 человек скучно и все в офлайне
9. С какой целью вы вступаете в наш клан? Ваши ожидания от клана? - тв,настрой клана , замыслы . а с какой целью ну наверно по воевать и по веселится от души
10. Что Вы можете дать клану? - нового человека и веселого человека в ряды клана тоисть себя)))
11. Готовы ли Вы обеспечить 90% явку на ТВ? - готов но в исключение если уеду куда то
12. Готовы ли Вы посещать масс пвп и являтся по первому зову офицеров, и подстраивать свой фарм и кач не под время клановых мероприятий.(Да/Нет)да
13. Кто из гильдии DarkGods может порекомендовать Вас? - не кто друзей там нету
14. Есть ли у Вас конфликты с членами из нашей гильдии и союзных кланов?(если есть, ник) - нету
15. Находитесь ли Вы в косе какого-либо клана? остались ли конфликтные ситуации с членами прошлых гильдий? Evilangel ник персона EIiS она в тот раз пришла на осду мешала качатся мне с другом писала я богинья пошли на и все прочие мы её обосрали с ног доголовы она в форум нас кинула на по бану с другам на сутки потом когда разбанили она слила нас я заскринил и тоже скинул
16. Ознакомились ли Вы с кос листом клана? -
17. Ознакомились ли вы с Уставом клана и согласны со всеми его положениями? -да
18. Для принятия в Гильдию необходимо наличие программы Ventrilo. Есть ли у вас возможность использовать Ventrilo? Есть ли у вас гарнитура(наушники и микрофон или только наушники)? -сломал но куплю на этой неделе
19. Как вы относитесь к вложению реальных денег в игру? Готовы ли Вы вносить некоторые пожертвования на содержание клана? (Оплата Ventrilo) -мог бы но не знаю что за оплата
20. Знаете ли вы что такое понятие ассист? Опишите что это такое и как он берется. (Подробно) -Ассист, а по русски "Помощь при атаке" - это маленькая функция игры, которая дает безграничные возможности как в ПвП, так и в ПвЕ... Именно за счет ассиста люди деражаться на арене или на ТВ, именно с помощью него выживают в данжах, когда по случайности сагрено больше мобов чем расчитывалось, именно с помощью ассиста танки быстро переагривают вытягиваемых друлей мобов. Как им пользоватся нужно открыть панель социональны действий Alt+E и найти иконку помощь при атаке
21.Что такое Аптека?и что вы используете из неё- аптека это хил к премеру бутыльки я использую хиру и бутыльки
22. Есть ли у вас возможность регулярно посещать сайт и форум клана? - да
23. Как вы относитесь к кланам, с которыми мы находимся в состоянии войны? (подробно опишите ваше мнение к самым основным кланам) - ну мое мнение я на них не имею зла потому что незнаю эти кланы так что виг его знает
24.Как вы относитесь к поручениям руководства клана/офицеров? подчинено
25.Осознанный ли Ваш выбор? Готовы ли Вы вместе с кланом переживать не только победы но и поражения и различные трудности? да котов
26.Расскажите о своём персонаже - главные функции вашего класса на Массовых PvP, Территориальных Воинах -удар дракона очищение небес
27. Есть ли у Вас твинки? Если да, то опишите их уровни/классы и в каких гильдиях состоят - были еще но я их одал они были совсем на другом аке
28. Предоставьте скрин основного персонажа так, что бы был виден ваш инвентарь, панель скиллов и характеристика персонажа.
29. Предоставьте скриншот окна выбора основного персонажа и твинков ( если такие имеются ) -

https://redcdn.net/ihimizer/f/75884000.jpg/
Вернуться к началу Перейти вниз
Кнопка
Рядовой
Рядовой
Кнопка


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-02-11

Заявка на вступление от RomixxXXX Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от RomixxXXX   Заявка на вступление от RomixxXXX Icon_minitimeВт Фев 15, 2011 11:30 pm

20. Знаете ли вы что такое понятие ассист? Опишите что это такое и как он берется. (Подробно) -Ассист, а по русски "Помощь при атаке" - это маленькая функция игры, которая дает безграничные возможности как в ПвП, так и в ПвЕ... Именно за счет ассиста люди деражаться на арене или на ТВ, именно с помощью него выживают в данжах, когда по случайности сагрено больше мобов чем расчитывалось, именно с помощью ассиста танки быстро переагривают вытягиваемых друлей мобов. Как им пользоватся нужно открыть панель социональны действий Alt+E и найти иконку помощь при атаке-а ещё?

Что такое Аптека?и что вы используете из неё- аптека это хил к премеру бутыльки я использую хиру и бутыльки -аптека это то что крафтится у аптекаря...хира там не крафтится))

29. Предоставьте скриншот окна выбора основного персонажа и твинков ( если такие имеются ) -?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бульбик
Рядовой
Рядовой
Бульбик


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-02-11

Заявка на вступление от RomixxXXX Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от RomixxXXX   Заявка на вступление от RomixxXXX Icon_minitimeВт Фев 15, 2011 11:40 pm

Устав не внимательно прочитан или вообще не прочитан.
Пока -
Вернуться к началу Перейти вниз
Бульбик
Рядовой
Рядовой
Бульбик


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-02-11

Заявка на вступление от RomixxXXX Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от RomixxXXX   Заявка на вступление от RomixxXXX Icon_minitimeСр Фев 16, 2011 12:44 am

ПРИНЯТ!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на вступление от RomixxXXX
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клан Dark Gods :: Общий :: Заявки на вступление-
Перейти: